Мастерская восточного танца "Мира"

Мастерская восточного танца "Мира"

Мастерская восточного танца "Мира"  – пространство живого творческого процесса, пространство радости и красоты. Деятельность мастерской направлена на воспитание гармоничной творчески развитой личности через погружение в искусство восточного танца.

Мастерская восточного танца "Мира" была основана осенью 2014 года на базе 170 школы. На сегодняшний день мастерская функционирует уже на базе двух школ -  №170 и № 109.

Педагог, хореограф-постановщик мастерской Голикова Ирина Юрьевна – победитель международных и всероссийских конкурсов, постоянно повышающий свою квалификацию, регулярно обучающийся у звезд арабского танцевального искусства. В прошлом организатор мероприятий, администратор танцевальной школы, актриса и сценарист любительского театра с опытом режиссуры. В последнее время проходит обучение по  психологии и телесно-ориентированной психотерапии.

Для вас мы предоставляем возможность выбора наиболее удобной формы обучения: в мастерской существуют хобби-группы с оздоровительным уклоном и шоу-группы с ориентировкой на конкурсную деятельность, а так же формат индивидуальных занятий, предполагающий работу с одаренными детьми.
На занятиях мы формируем у учащихся танцевальные навыки, умение слушать, понимать и танцевать музыку, ставим осанку, работаем над координацией движения, воспитываем чувство прекрасного.
По окончании обучения учащиеся умеют свободно двигаться под музыку, чувствовать её ритм и интонации, эстетично выполнять основные движения, применять полученные умения в собственной творческой деятельности.
Помимо обучения, мы шьем костюмы, участвуем как в официальных мероприятиях, конкурсах, так и в событиях мастерской – организовываем праздники, творческие вечера, выходы и концерты, общаемся, весело и с пользой проводим время.

«Каждый человек бесконечно красив и красота его индивидуальна. В пространстве мастерской юный танцор учится находить в себе красоту, приумножать ее, делиться с другими, таким образом, устанавливая здоровые гармоничные отношения с собой и окружающим миром, все больше осознавая себя Мастером, Творцом своей реальности, своего Мира».

Приглашаем на занятия девочек от 6 до 15 лет. Запись по телефону – 89537658182, Ирина Юрьевна

Наиболее значимые результаты за 2015-2017гг

призовые

Всероссийский