Студия "Кладовая радости"

Студия "Кладовая радости"

Студия «Кладовая радости» основана в сентябре 2004 года на базе ДДТ "Кировский" . Руководитель студии Сурвилла Ирина Васильевна – педагог высшей квалификационной категории. Студия работает на базе ДДТ «Кировский» по адресу ул. Зорге,78/1 (понедельник и среда) и на базе ТОСа им.Громова по  адресу ул.Сибиряков – Гвардейцев, 59 (четверг и пятница).

Студия «Кладовая радости» работает по следующим направлениям:

-  работа с бумагой :  квиллинг, симметричное вырезание, ажурное вырезание, скрапбукинг, пейп-арт;

- работа с природными материалами, аппликация из соломки;

- батик (роспись по ткани).

Изучаем и осваиваем новые техники в декоративно-прикладном творчестве.

Студийцы принимают участие в районных, городских, областных и региональных конкурсах и выставках.

В 2015 и в2016 г. Работы ребят принимали участие во всероссийском конкурсе «Здоровье нации»; в районном конкурсе детского творчества «Мечтаем о космосе»; в конкурсе детского творчества «Веселая Масленица»; в выставке конкурсе творческих работ Арт- Мобиле «Дебют – 2016»;  в открытом Областном конкурсе «Мама – главное слово в каждой судьбе»; в районной выставке «И зовет Олимпийский огонь золотой»; во всероссийском творческом конкурсе «Гагарин – поехали»; во всероссийском творческом конкурсе «Моя малая Родина».

На занятия в объединение  принимаются дети от 7 до 17 лет.

Дата последнего обновления страницы 06.09.2021