Студия "Волшебный узелок"

Студия "Фантазия"

Студия  декоративно –прикладного творчества «Фантазия»  основана в  1995году. Руководитель студии педагог дополнительного образования  высшей квалификационной категории Бородихина Людмила Анатольевна. Занятия проводятся на базе МБОУ СОШ № 65. В студию принимаются все желающие с 7лет. На занятиях ребята осваивают древнее рукоделие макраме и учатся основам  бисероплетения.

Учащиеся студии активно участвуют в выставках и конкурсах  различного уровня и занимают призовые места: Региональный конкурс «Арт-Мобиле - 2015»- Диплом I степени, Диплом III степени; Фестиваль детского и юношеского творчества  «Салют Победы»-2015г.- Диплом Лауреата; Выставка детского творчества «Веселая Масленица»-2015г- Диплом I степени; Всероссийская олимпиада «Равнение на Победу»- 2015- Диплом 2 место;Конкурс детского творчества «Мечтаем о космосе»-2016г- Диплом I степени, Диплом II степени; Всероссийский творческий конкурс «Моя малая Родина»-2016г- Диплом I степени; Всероссийский творческий конкурс «Гагарин. Поехали.»-2016- Диплом I степени; Международный творческий конкурс «Сила слова»-2016- Диплом 2место, Диплом 3место; Открытый Всероссийский дистанционный конкурс "Наша Великая Победа"2017- сертификат участника; Фестиваль международных и всероссийских дистанционных конкурсов "Таланты России" -2017 - Диплом 2 место; Всероссийские Конкурсы Творчества «Таланты России - 2017» 1 ПОТОК диплом 1место.

Дата последнего обновления страницы 11.04.2023