Студии "Занимашки" и "Развивашки"

Студии "Занимашки" и "Развивашки"

Студия "Занимашки" существует с 2018 года. Её основная направленность - подготовка детей дошкольного возраста к обучению в школе. В программее студии различные развивающие занятия: игры, конструирование, декоративно-прикладное творчество, изучение букв, цифр. Возраст детей: от 5 до 7 лет.

Студия "Развивашки" образовалась в 2019 году в связи с запросом родителей: программа занятий рассчитана на первоклассников, испытывающих трудности в адаптации в школе. Обучение направлено на  интелллектуальное, творческое, личностное развитие. Программа разработана на основе программы развития познавательных способностей учащихся младших классов НА.Криволаповой, И.Ю. Цибаевой "Умники и умницы". Возраст детей: от 6 до 8 лет (Учащиеся 1-х классов).

Руководит студиями педагог высшей квалификационной категории Алферова Елена Львовна. Вопросы можно задавать по телефону: 342-17-31.

Дата последнего обновления страницы 11.04.2023