СТОП-Коронавирус

СТОП-Коронавирус

!Уважаемые родители!

Наше учреждение принимает все меры противодействия распространению COVID-19:
??Мы не проводим массовые мероприятия.
??Соблюдаем установленные санитарные правила и требования: проводим регулярную уборку помещений с дезинфицирующими средствами, проветривание помещений, обеззараживание воздуха.
??По-новому организуем распорядок дня, составляем специальное расписание занятий детей.
??Проводим профилактические мероприятия, в том числе бесконтактное измерение температуры у ребенка.

!Обращаем Ваше внимание, что бесконтактное измерение температуры у ребенка информированного добровольного согласия родителей не требует.
!Убедительно просим Вас соблюдать социальную дистанцию и ожидать детей вне стен учреждения!

Памятка для школьников"Внимание коронавирус"

Памятка для родителей "Защитите детей от новой коронавирусной инфекции"

Памятка "Как правильно пользоваться маской"

Сайты для информирования населения по противодействию распространения Covid-19