Навигатор ДОД НСО

Навигатор ДОД НСО

!Уважаемые родители, законные представители и обучающиеся!

С 15 июня 2020 года в Новосибирской области началась процедура выдачи сертификатов учета и финансирования в рамках внедрения системы персонифицированного финансирования дополнительного образования обучающимся от 5 до 17 лет.
Для того, чтобы получить сертификат, необходимо войти в личный кабинет родителя или зарегистрировать его, если не делали этого ранее (инструкция по регистрации ЛК доступна ниже????)

Зарегистрировать ЛК, нажать "Получить сертификат" в разделе "Дети", подать заявление о включении ребенка в систему персонифицированного финансирования дополнительного образования.

Родителю (законному представителю, учащемуся, достигшему 14-ти лет) необходимо лично посетить Дом творчества "Кировский"(ул. Зорге 78/1) с комплектом документов:

• заявление (распечатанное и заполненное) ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ;

• согласие на обработку персональных данных (распечатанное и заполненное) ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ;

• свидетельство о рождении ребенка или паспорт ребенка, если его возраст от 14 лет (оригинал, для предъявления);

• паспорт родителя (оригинал, для предъявления);

• документ, подтверждающий место жительства (оригинал, для предъявления);

•  СНИЛС (оригинал, для предъявления).

Инструкция по регистрации личного кабинета родителя в Навигаторе

Видеоролик "Регистрация личного кабинета и получение сертификата"

Памятка для родителей "Последовательность оформления сертификата"

Уважаемые родители и педагоги, с 2019 года запись на программы дополнительного образования осуществляется ТОЛЬКО через сайт "Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области". На этом сайте собраны и систематизированы данные обо всех программах дополнительного образования, реализуемых в Новосибирской области.

Для удобства пользования сайтом "Навигатор ДОД НСО", были разработаны инструкции и памятки для участников образовательного процесса. Открыть и скачать их можно здесь:

Памятка по регистрации личного кабинета родителя на сайте "Навигатор ДОД НСО" (для родителей)

Инструкция по работе с заявками от родителей на программы обучения в Навигаторе ДОД НСО (для педагогов)

Информационный плакат для размещения в учебных кабинетах (для педагогов)

Статья О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования и создании  единого регионального навигатора ДО

Дата последнего обновления страницы 05.02.2024