Вокальная студия "Надежда"

Вокальная студия "Надежда"

Студия игры на гитаре «Надежда»

Студия игры на гитаре «Надежда» существует с 2010 года. Сначала это был бардовский клуб, где ребята изучали бардовские и костровые песни, но со временем репертуар клуба стал пополняться другими  направлениями в музыке-  современными, армейскими, патриотическими, альтернативными, авторскими т.д.)

Расширился и возрастной состав студии. Если раньше в клуб принимали ребят с 13 до 18 лет, то сейчас в студию приходят дети с 10 лет и пожеланию они могут заниматься до 25 лет включительно. Несмотря на большую разницу в возрасте, здесь все общаются на равных и с уважением друг к другу. Сейчас в студии занимается более ста учащихся  из разных школ и районов. Занятия проходят на базе МБОУ СОШ № 183, 134 и ДДТ "Кировский".

Выпускники студии создали две музыкальные группы: «ЧП», «Здесь Могла Быть Ваша Реклама».

Группы ведут активную концертную деятельность.  Многим  они знакомы по размещению  деятельности групп в  социальных сетях (у групп есть свои странички в интернете и свои поклонники).

Студия «Надежда» ведёт активную концертную деятельность и является победителем многих районных, городских, областных, региональных, всероссийских и международных конкурсов, таких как:

«Ветер вдохновений», «Золотой микрофон», «Этот апрель», «От барокко до джаз-рока»,

«Знамя Победы», «Песни Победы», «Мелодинка», «Алмазный звездопад»,«Звёзды Сибири», «Страна Континенталия», «Звёзды Континента», «Моя Россия»,«Весенние голоса», « Сокровища нации», «Музыкальная палитра», «Планета талантов», «Международный конкурс композиторов» и многие другие.

Дата последнего обновления страницы 11.04.2023