Хореографическая студия "Яблонька"

Хореографическая студия "Яблонька"

Хореографическая студия «Яблонька» является одной из старейших в нашем доме творчества. Программа студии рассчитана на 5 лет обучения для детей в возрасте от 7 до 15 лет. Занятия направлены на развитие природных задатков детей, реализацию их интересов и способностей. Занимаясь в студии, ребенок учится владеть своим телом. Занятия хореографией также оказывают влияние на формирование внутренней культуры ребенка. Дети, приобщенные к занятиям в студии, органически связаны с усвоением норм этики, тем самым вырабатывается высокая культура общения. Ощущение групповой принадлежности, товарищеской взаимопомощи от взрослых, дает чувство эмоционального благополучия и устойчивости.

Занятия проходят на базе ДДТ «Кировский», а также в МБОУ СОШ №108. Руководитель студии – Климина Елена Леонтьевна.

Дата последнего обновления страницы 11.04.2023