Студия танца "Байламос"

Студия танца "Байламос"

Хореографический коллектив "Bailamos" создан в 2016 году, занятия проходят на базе МБОУ СОШ № 198.

Основная цель работы: научить детей не только слышать музыку, красиво и правильно двигаться, но и привить любовь к тому делу, которым они занимаются.

Для занятий в коллективе не требуется специальная подготовка, сюда может прийти каждый, кто желает познать искусство танца.

Программа обучения рассчитана на 7 лет. В коллективе дети занимаются по таким направлениям, как: ритмика, гимнастика, классический танец, детско-игровой танец и бальная хореография.

Сейчас в коллективе занимаются около 60-ти детей в возрасте от 4 до 11 лет.

Дата последнего обновления страницы 11.04.2023