Вокальная студия " Звуки музыки"

Вокальная студия " Звуки музыки"

Вокальная студия "Звуки музыки" существует в ДДТ "Кировский" с 2008 года. Все это время ей руководит Синицкая Татьяна Викторовна - педагог по вокалу. А помогает ей хореограф - Перцева Елена Юрьевна.

Девиз этой студии всего в трех строчках:

"Я утром встаю и сразу пою...
Если только не ем, если только не сплю-
пою,пою, пою!!!! "

Обучающиеся студии ведут активную фестивальную жизнь - посещают различные фестивали, конкурсы. Они являются многократными победителями городских, областных, региональных, международных вокальных конкурсов.

В январе 2017 года наши юные вокалисты посетили Москву, где стали участниками престижного вокального фестиваля "Art-premium people awards", который проходил в Государственном кремлевском дворце при участии звезд российской эстрады. Вернулись разумеется с наградами!

Студию посещают дети с 4 до 10 лет, занятия проходят по четвергам и субботам в ДДТ "Кировский".

Официальная страничка студии ВКонтакте: https://vk.com/id278653301

Дата последнего обновления страницы 11.04.2023