Театральная студия "Теплый дом"

В наш замечательный семейный театр «Тёплый дом» приходят дети и взрослые, без всяких кастингов и других форм отбора, все те, кто мечтают выступать на сцене и быть в центре внимания, хотят наладить общение со сверстниками и взрослыми, намерены победить свою застенчивость, желают научиться свободно вести себя в любой ситуации, любят фантазировать, импровизировать.

В нашем семейном театре нет разделения на возрастные группы (за исключением малышей до 6 лет). Благодаря актёрским тренингам, репетициям и постановкам в семейном театре семья приобретает опыт совместных творческих переживаний, взрослые перенимают у детей открытость, доверчивость, способность к импровизации, к удивлению. Ребёнок получает возможность удовлетворить свои потребности в любви, в одобрении взрослых, учится взаимодействовать со сверстниками и детьми других возрастов, со взрослыми не из своей семьи.

Руководит семейным театром Виктория Александровна Павлова, педагог, режиссёр, актриса.

Главное в работе педагога нашей театральной студии – одобрение и поддержка ребёнка, создание благоприятных условий для развития его творческого артистического потенциала, создание ситуации успеха.

И обязательно на каждом занятии мы смеёмся, без улыбки, без веселья мы не представляем себе занятия в театральной студии!

Ссылка на официальную страницу студии ВКонкакте: https://vk.com/club133333426