Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор Учреждения. В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: Общее собрание работников Учреждения; Педагогический Совет Учреждения; Управляющий Совет Учреждения. Органом, решающим вопросы образовательной деятельности, педагогического процесса в целом, является Педагогический Совет Учреждения, созданный в целях развития и совершенствования образовательной деятельности, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников в Учреждении. Педагогический совет Учреждения - коллегиальный орган управления Учреждением, объединяющий педагогических работников Учреждения. Управляющий Совет Учреждения является коллегиальным органом управления Учреждением, объединяющий всех участников образовательных отношений. Управляющий Совет Учреждения состоит из представителей всех участников образовательных отношений: педагогических работников Учреждения, обучающихся, родителей (законных представителей).

Педагогический Совет МБУДО "ДДТ "Кировский"
    Общее собрание работников МБУДО "ДДТ "Кировский"
    Управляющий Совет МБУДО "ДДТ "Кировский"
    • Председатель Управляющего Совета :
      Соболева Алла Владимировна
      Адрес:
      630106, г.Новосибирск, ул.Зорге, 78/1
      Телефоны:
    • Положение об Управляющем Совете "МБУДО "ДДТ "Кировский" (PDF; 66.56 Кб )
      Подписано:
      28.10.2021 09:43:18
      ФоминаГалина Леонидовна