Доступная среда

Доступная среда

Адаптированные образовательные программы для обучающихся с ОВЗ и инвалидностью не реализуются.

Оборудованных учебных кабинетов для использования инвалидами и лицами с ОВЗ не предусмотрено.

Обьектов питания и медицинского обслуживания для обучающихся с ОВЗ и инвалидностью не предусмотрено.

Доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям, электоронным образовательным ресурсам для обучающихся с инвалидностью и ОВЗ не предусмотрен.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ не предусмотрены.

Общежитие, интернат и другие жилые помещения, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ не предусмотрены.

Доступ в здание ДДТ "Кировский"  не оборудован пандусами и специальными приспособлениями для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Дата последнего обновления страницы 11.01.2018